Остаток: 5 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246560415 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | RapidDragon SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246560415 |
| Наименование | 255/55 R18 109W Landsail RapidDragon SUV |
| Краткое наименование | 255/55 R18 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | RapidDragon SUV |
| Бренд | Landsail |
| Тип | Легковая |



