Остаток: 6 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246393860 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Модель | RXFrost WH12 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246393860 |
| Наименование | 255/55 R18 105V Roadx RXFrost WH12 |
| Краткое наименование | 255/55 R18 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Модель | RXFrost WH12 |
| Бренд | Roadx |
| Тип | Легковая |



