Остаток: 15 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246578443 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Xnex Sport EV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246578443 |
| Наименование | 255/45 R21 106W Prinx Xnex Sport EV |
| Краткое наименование | 255/45 R21 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Xnex Sport EV |
| Бренд | Prinx |
| Тип | Легковая |



