Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246586153 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Eagle F1 Asymmetric 3 SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246586153 |
| Наименование | 255/45 R21 106W Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV R0 |
| Краткое наименование | 255/45 R21 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Eagle F1 Asymmetric 3 SUV |
| Бренд | Goodyear |
| Тип | Легковая |



