255/65 R17 110T Goodride SL369 A/T
255/65 R17 110T Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure With Kevlar
Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246266978 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | RXMotion U11 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246266978 |
| Наименование | 225/55 R17 101W Roadx RXMotion U11 Run Flat |
| Краткое наименование | 225/55 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | RXMotion U11 |
| Бренд | Roadx |
| Тип | Легковая |



