255/50 R20 109T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 10 SUV XL
255/50 R20 109T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 9 SUV XL
Остаток: 6 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246361459 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Premitra Snow WP6 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246361459 |
| Наименование | 255/40 R19 100W Maxxis Premitra Snow WP6 |
| Краткое наименование | 255/40 R19 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Premitra Snow WP6 |
| Бренд | Maxxis |
| Тип | Легковая |



