275/45 R21 110T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 9 SUV XL
275/45 R21 110T Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 3 SUV XL
Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245774829 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245774829 |
| Наименование | 235/65 R17 104T Hankook Winter i*Pike X W429A |
| Краткое наименование | 235/65 R17 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |



