Остаток: 6 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246651021 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ecopia H/L 001 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246651021 |
| Наименование | 225/65 R17 102V Bridgestone Ecopia H/L 001 |
| Краткое наименование | 225/65 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ecopia H/L 001 |
| Бренд | Bridgestone |
| Тип | Легковая |



