Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245288520 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Roadian HTX RH5 |
| Тип | Внедорожник |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245288520 |
| Наименование | 225/60 R17 99V Nexen Roadian HTX RH5 |
| Краткое наименование | 225/60 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Roadian HTX RH5 |
| Бренд | Nexen |
| Тип | Внедорожник |



