265/55 R19 113T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 10 SUV XL
265/55 R19 113T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 9 SUV
Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245772797 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Victra M-36+ |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245772797 |
| Наименование | 225/60 R17 99V Maxxis Victra M-36+ Run Flat |
| Краткое наименование | 225/60 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Victra M-36+ |
| Бренд | Maxxis |
| Тип | Легковая |



