Остаток: 36 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246615790 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246615790 |
| Наименование | 245/75 R16 111T Hankook Winter i*Pike X W429A |
| Краткое наименование | 245/75 R16 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 75 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |



