Остаток: 23 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246269950 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | ECSTA HS52 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246269950 |
| Наименование | 225/55 R16 95W Kumho ECSTA HS52 |
| Краткое наименование | 225/55 R16 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | ECSTA HS52 |
| Бренд | Kumho |
| Тип | Легковая |



