Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246360536 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Solus 4S HA32 |
| Тип | Внедорожник |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246360536 |
| Наименование | 225/55 R16 99V Kumho Solus 4S HA32 |
| Краткое наименование | 225/55 R16 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Solus 4S HA32 |
| Бренд | Kumho |
| Тип | Внедорожник |



