235/55 R17 103R Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 3 XL
235/55 R17 103R Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 5 SUV XL
Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246528555 |
| Индекс нагрузки | 113 (1150 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | SureGrip A/S |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246528555 |
| Наименование | 275/50 R20 113W Gripmax SureGrip A/S XL |
| Краткое наименование | 275/50 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 113 (1150 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | SureGrip A/S |
| Бренд | Gripmax |
| Тип | Легковая |



