Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245304164 |
| Индекс нагрузки | 90 (600 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | LS588 UHP |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245304164 |
| Наименование | 225/35 R20 90W Landsail LS588 UHP |
| Краткое наименование | 225/35 R20 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 90 (600 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | LS588 UHP |
| Бренд | Landsail |
| Тип | Легковая |



