Остаток: 9 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246531848 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | FM518 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246531848 |
| Наименование | 255/55 R19 111V Firemax FM518 XL |
| Краткое наименование | 255/55 R19 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | FM518 |
| Бренд | Firemax |
| Тип | Легковая |



