175/65 R15 88R Ikon / Nokian Tyres Character Snow 2 XL
175/65 R15 88R Ikon / Nokian Tyres Nordman RS2 XL
Остаток: 20 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246620831 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | WinterCraft WP52+ |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246620831 |
| Наименование | 225/55 R17 101V Kumho WinterCraft WP52+ |
| Краткое наименование | 225/55 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | WinterCraft WP52+ |
| Бренд | Kumho |
| Тип | Легковая |



