Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245774878 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | MP93 Nordicca |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245774878 |
| Наименование | 215/60 R17 100V Matador MP93 Nordicca XL FR |
| Краткое наименование | 215/60 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | MP93 Nordicca |
| Бренд | Matador |
| Тип | Легковая |



