Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246577744 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Fitclime FSR-401 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246577744 |
| Наименование | 215/60 R17 100V Fortune Fitclime FSR-401 XL |
| Краткое наименование | 215/60 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Fitclime FSR-401 |
| Бренд | Fortune |
| Тип | Легковая |



