Остаток: 20 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246649614 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Bravo HP-M3 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246649614 |
| Наименование | 215/45 R18 93W Maxxis Bravo HP-M3 XL |
| Краткое наименование | 215/45 R18 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Bravo HP-M3 |
| Бренд | Maxxis |
| Тип | Легковая |



