Остаток: 24 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246476447 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Thunder U09 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246476447 |
| Наименование | 215/45 R18 93W Ilink Thunder U09 XL |
| Краткое наименование | 215/45 R18 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Thunder U09 |
| Бренд | Ilink |
| Тип | Легковая |



