Остаток: 8 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245770874 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245770874 |
| Наименование | 215/45 R18 93V Hankook Winter i*cept Evo3 W330A |
| Краткое наименование | 215/45 R18 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |



