245/45 R20 103W Bridgestone Blizzak LM001 XL
245/45 R20 103W Continental WinterContact TS 850 P XL AO FR
Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246481331 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Green-Max |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246481331 |
| Наименование | 215/45 R17 91W LingLong Green-Max |
| Краткое наименование | 215/45 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 91 (615 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Green-Max |
| Бренд | LingLong |
| Тип | Легковая |



