Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246501780 |
| Индекс нагрузки | 87 (545 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | RXFrost WU01 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246501780 |
| Наименование | 215/45 R17 87V Roadx RXFrost WU01 |
| Краткое наименование | 215/45 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 87 (545 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | RXFrost WU01 |
| Бренд | Roadx |
| Тип | Легковая |



