Остаток: 20 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246589929 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | SF-500 EV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246589929 |
| Наименование | 205/60 R16 96V Sunfull SF-500 EV XL |
| Краткое наименование | 205/60 R16 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | SF-500 EV |
| Бренд | Sunfull |
| Тип | Легковая |



