Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246295376 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Atrezzo 4 Seasons |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246295376 |
| Наименование | 205/60 R16 96V Sailun Atrezzo 4 Seasons |
| Краткое наименование | 205/60 R16 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Atrezzo 4 Seasons |
| Бренд | Sailun |
| Тип | Легковая |



