Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246445822 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Z-107 ZuperEco |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246445822 |
| Наименование | 205/60 R16 92V Goodride Z-107 ZuperEco |
| Краткое наименование | 205/60 R16 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Z-107 ZuperEco |
| Бренд | Goodride |
| Тип | Легковая |



