265/50 R19 110R Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 5 SUV XL
265/50 R19 110R Nokian Tyres Hakkapeliitta R3 SUV Run Flat
Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246500007 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | FM601 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246500007 |
| Наименование | 205/60 R16 92V Firemax FM601 |
| Краткое наименование | 205/60 R16 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | FM601 |
| Бренд | Firemax |
| Тип | Легковая |



