195/65 R15 95T Ikon / Nokian Tyres Character Ice 5 XL
195/65 R15 95T Ikon / Nokian Tyres Character Ice 7 XL
Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246489029 |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | H206 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246489029 |
| Наименование | 195/50 R15 82V Habilead H206 |
| Краткое наименование | 195/50 R15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | H206 |
| Бренд | Habilead |
| Тип | Легковая |



