Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246515495 |
| Индекс нагрузки | 72 (355 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Eurovis HP02 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246515495 |
| Наименование | 165/55 R14 72V Roadstone Eurovis HP02 |
| Краткое наименование | 165/55 R14 |
| Ширина | 165 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 14 |
| Индекс нагрузки | 72 (355 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Eurovis HP02 |
| Бренд | Roadstone |
| Тип | Легковая |



