Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246584463 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Amaro118 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246584463 |
| Наименование | 315/30 R22 107V Roador Amaro118 XL |
| Краткое наименование | 315/30 R22 |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 30 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Amaro118 |
| Бренд | Roador |
| Тип | Легковая |



