Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245304039 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Scorpion Winter |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245304039 |
| Наименование | 305/35 R21 109V Pirelli Scorpion Winter XL N0 |
| Краткое наименование | 305/35 R21 |
| Ширина | 305 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Scorpion Winter |
| Бренд | Pirelli |
| Тип | Легковая |



