225/75 R16 108T Gislaved Soft Frost 200 SUV XL FR
225/75 R16 108T Ikon / Nokian Tyres Character Ice 7 SUV XL
Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245288261 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Pilot Alpin 4 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245288261 |
| Наименование | 295/40 R19 108V Michelin Pilot Alpin 4 XL N0 |
| Краткое наименование | 295/40 R19 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Pilot Alpin 4 |
| Бренд | Michelin |
| Тип | Легковая |



