245/45 R20 103W Continental WinterContact TS 850 P XL AO FR
245/45 R20 99H Michelin X-Ice 3 Run Flat
Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246546536 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246546536 |
| Наименование | 295/40 R19 108V Hankook Winter i*cept Evo3 W330A |
| Краткое наименование | 295/40 R19 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |



