215/65 R16 102T Marshal WinterCraft SUV ice WS51 XL
215/65 R16 102T Matador MP 30 Sibir Ice 2 SUV XL ED FR
Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245771051 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | WinterContact TS 860 S |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245771051 |
| Наименование | 285/30 R22 101W Continental WinterContact TS 860 S XL AO FR |
| Краткое наименование | 285/30 R22 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 30 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | WinterContact TS 860 S |
| Бренд | Continental |
| Тип | Легковая |



