265/45 R20 108T Continental VikingContact 7 XL FR
265/45 R20 108T Goodyear Eagle F1 Asymmetric 6 XL FP EV-Ready
Остаток: 20 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245775714 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Parada Spec-X PA02 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245775714 |
| Наименование | 285/30 R22 101V Yokohama Parada Spec-X PA02 XL |
| Краткое наименование | 285/30 R22 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 30 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Parada Spec-X PA02 |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |



