Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245773829 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Pilot Alpin 5 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245773829 |
| Наименование | 285/30 R20 99W Michelin Pilot Alpin 5 |
| Краткое наименование | 285/30 R20 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 30 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Pilot Alpin 5 |
| Бренд | Michelin |
| Тип | Легковая |



