Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245310338 |
| Индекс нагрузки | 117 (1285 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | A607 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245310338 |
| Наименование | 275/55 R20 117V Aplus A607 XL |
| Краткое наименование | 275/55 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 117 (1285 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | A607 |
| Бренд | Aplus |
| Тип | Легковая |



