Остаток: 2 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246554558 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | UltraGrip Performance 3 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246554558 |
| Наименование | 275/35 R20 102W Goodyear UltraGrip Performance 3 XL FP |
| Краткое наименование | 275/35 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | UltraGrip Performance 3 |
| Бренд | Goodyear |
| Тип | Легковая |



