Остаток: 37 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246279070 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246279070 |
| Наименование | 275/55 R19 111W Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Краткое наименование | 275/55 R19 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |



