Остаток: 18 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246628736 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Mont-Pro HP881 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246628736 |
| Наименование | 275/55 R19 111V Sunfull Mont-Pro HP881 |
| Краткое наименование | 275/55 R19 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Mont-Pro HP881 |
| Бренд | Sunfull |
| Тип | Легковая |



