Остаток: 6 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245310100 |
| Индекс нагрузки | 113 (1150 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | WinterContact TS 860 S |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245310100 |
| Наименование | 275/50 R21 113V Continental WinterContact TS 860 S XL FR |
| Краткое наименование | 275/50 R21 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 113 (1150 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | WinterContact TS 860 S |
| Бренд | Continental |
| Тип | Легковая |



