225/55 R19 99V Continental WinterContact TS 870 P FR
225/55 R19 99V Goodyear UltraGrip Performance SUV Gen-1
Остаток: 3 шт.
Параметры
| Код товара: | 3245287167 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Scorpion Winter |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245287167 |
| Наименование | 275/40 R20 106V Pirelli Scorpion Winter XL Run Flat |
| Краткое наименование | 275/40 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Scorpion Winter |
| Бренд | Pirelli |
| Тип | Легковая |



