Остаток: 22 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246537979 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | L-Zeal 56 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246537979 |
| Наименование | 275/40 R20 102W Sonix L-Zeal 56 Run Flat |
| Краткое наименование | 275/40 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | L-Zeal 56 |
| Бренд | Sonix |
| Тип | Легковая |



