235/50 R19 103T Bridgestone Blizzak Spike-03 XL
235/50 R19 103T Continental EcoContact 6 XL MOE Run Flat
Остаток: 40 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246531895 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Nova-Force Acro |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246531895 |
| Наименование | 275/40 R20 102W Leao Nova-Force Acro Run Flat |
| Краткое наименование | 275/40 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Nova-Force Acro |
| Бренд | Leao |
| Тип | Легковая |



