255/45 R20 101T Leao Winter Defender Ice I-15 SUV
255/45 R20 101T LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV
Остаток: 5 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246498871 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Zuper Snow Z-507 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246498871 |
| Наименование | 275/40 R19 105V WestLake Zuper Snow Z-507 XL |
| Краткое наименование | 275/40 R19 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Zuper Snow Z-507 |
| Бренд | WestLake |
| Тип | Легковая |



