Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246636599 |
| Индекс нагрузки | 113 (1150 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Turismo SV57 |
| Тип | Внедорожник |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246636599 |
| Наименование | 265/55 R20 113V Sailun Turismo SV57 XL |
| Краткое наименование | 265/55 R20 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 113 (1150 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Turismo SV57 |
| Бренд | Sailun |
| Тип | Внедорожник |



