Остаток: 4 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246592934 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Kinergy 4s2 X H750A |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246592934 |
| Наименование | 265/45 R20 108Y Hankook Kinergy 4s2 X H750A |
| Краткое наименование | 265/45 R20 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Kinergy 4s2 X H750A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |



