Остаток: 1 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246309005 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Snowdragon UHP |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246309005 |
| Наименование | 265/45 R20 108V Imperial Snowdragon UHP XL |
| Краткое наименование | 265/45 R20 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Snowdragon UHP |
| Бренд | Imperial |
| Тип | Легковая |



