Остаток: 20 шт.
Параметры
| Код товара: | 3246617646 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Blizzak 6 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246617646 |
| Наименование | 255/50 R21 109W Bridgestone Blizzak 6 |
| Краткое наименование | 255/50 R21 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Blizzak 6 |
| Бренд | Bridgestone |
| Тип | Легковая |



